Дорогою добра, Новости

Дорогою добра – благотворительный концерт

Клуб авторской песни “Причал 64” проводит благотворительный концерт в поддержку Софии Синельщиковой, г.Энгельс. Участвуют барды из г.Саратова и г.Энгельса.

Вот что пишет мама Софии:

Друзья, прошу откликнуться на мою беду!
Меня зовут Елена Синельщикова. У моего ребёнка Синельщиковой Софии диагноз: “гигантский врожденный невус кожи туловища, бёдер, с перерождением в меланому (T4aN1) метастазы в лимфоузлы”. В нашей стране нет детских онкологов по меланоме. Необходимо лечение за рубежом. Есть клиники в Германии, Израиле, Турции, которые могут вылечить данное заболевание. Нужны денежные средства для лечения там.
Благодарю всех врачей, которые на протяжении 6 месяцев боролись за жизнь моей дочери: Шароева Т.А., Рахоева М.А., Дорошенко М.Б., Демидова Л.В., а также Ромейко Ю.Е. за крышу над головой в Москве в добром доме.
Прошу помочь и дать шанс на жизнь моей девочке Софии. Даже небольшая сумма денег сейчас важна для нас. Благодарю всех за любую помощь. Сбербанк – 2202202035731805 привязан к тел +79053696272, пайпал – sinelshchikova@mail.ru.

Прошу репост этой записи.

Концерт состоится 19 сентября 2020года во дворе музея К.А.Федина по адресу: г.Саратов, ул.Чернышевского, 154. Начало в 18:00. Вход свободный. Дистанцию соблюдаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *